USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Vila Prea Prea Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Villa Casa de Praia Vila Prea. Jericoacoara é logo ali

ex. Casa De Praia Vila Prea. Jericoacoara E Logo Ali

Réservation avancée
2026-10-25
2026-10-26

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

39

Villa Casa de Praia Vila Prea. Jericoacoara é logo ali


Situé à seulement 1 km de l'Ashti Ma Parithosh, cet établissement Villa Casa de Praia Vila Prea. Jericoacoara é logo ali incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.

Vous pourrez également visiter la Lagoa Azul, qui est à 10 minutes en voiture.

Cette villa de Prea comprend un coin repas, ainsi que des commodités telles qu'une climatisation. Les salles de bains comprennent également un bidet.

Les équipements de cuisine comprennent de la vaisselle, le tout dans un coin repas. Garden Bistrô proposant des plats brésiliens se trouvent à proximité de Villa Casa de Praia Vila Prea. Jericoacoara é logo ali.

  • sites d'intérêt locaux
  • Lagoa Azul
    4 km
  • Parador de Laguna Azul
    3,8 km
  • Ashti Ma Parithosh
    1,4 km
  • Plage praia do Preá
    1,3 km
  • Duna Adventure
    1,4 km
  • Play Kite School
    1,1 km
  • Praia do Prea
    700 m
  • Rancho do Kite
    1 km
  • Aéroports
  • Aéroport de Jijoca de Jericoacoara
    15 km

À l'hôtel

Général

  • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine

Dans la pièce

  • Table à manger

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ : de 09:00 jusqu'à 11:00 heures

Foire aux questions

  • ❓

    Quel est le prix d'une nuit à Villa Casa de Praia Vila Prea. Jericoacoara é logo ali.

    Le prix minimum pour un séjour dans Villa Casa de Praia Vila Prea. Jericoacoara é logo ali est de 241$.
  • ❓

    Quels restaurants à proximité devrions-nous visiter pendant notre séjour dans Villa Casa de Praia Vila Prea. Jericoacoara é logo ali ?

    Les clients de Villa Casa de Praia Vila Prea. Jericoacoara é logo ali peuvent prendre un repas au restaurant Garden Bistrô qui sert des plats brésiliens.
  • ❓

    Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Villa Casa de Praia Vila Prea. Jericoacoara é logo ali ?

    Vous pouvez séjourner à Villa Casa de Praia Vila Prea. Jericoacoara é logo ali avec vos animaux.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-10-25
2026-10-26

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Villa Casa de Praia Vila Prea. Jericoacoara é logo ali, Brésil

Praia Do Prea, Prea, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © ceara-hotels.com

All rights reserved